Ксения
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Девчонки, кто недавно рожал в мпц, у вас выписка задерживалась или в назначенное время? На Невельской в своё время беда была с этим. 🤔

Комментарии

elenatsiunel
Helen·Мама дочки-младенца

Записывались, задержались примерно на час.

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Блин, плохо(

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама дочки-младенца

@onech, это из-за того, что кто-то перед нами устраивал длительную фотосессию

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

@elenatsiunel, вот и я сделала вывод, что кому как повезёт в общем

Нравится Ответить
bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (младенец)

Меня даже раньше на 30 мин выписали - как муж вещи привез - сразу за мной пришли. Нас 2 дня подряд по 5 чел выписывалось. Так что о задержках и речи нет. Сейчас нет там такого наплыва рожениц

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

В назначенное время было

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
pavlova.sv
Светлана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подругу 13 января выписывали в порядке живой очереди из родственников)

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!))

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки (1 год)

в свое время

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
bikberd
anna·Мама двоих (младенец)

В сентябре записалась на 17.30, в 17.30 выписали!

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (младенец)

Может минут на 5-10 максимум сдвинулось, пока одни уходили и другие собирались и за нами приходили

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В свое время это когда? Нормально выписывались там и никто никого не задерживал

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Я просто не знаю как там выписка проходит) записываются или как

Нравится Ответить
onech
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@onech я про ОПЦ 😁 записывали

Нравится Ответить