Вика
victoriya007
Вика ·Мама сына-младенца

Ужин 10 месяцев

Девочки, расскажите пожалуйста, что вы даете своим деткам на ужин в 10-11 месяцев:)

2

Комментарии

ns14
Ната·Мама двоих (младенец)

У нас каша+фрукт либо творог с печеньками

Нравится Ответить