Ася
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки привет. Как у вас дела?

Я с 29 лежу в пц3(((

Направили иза того ,что ребенок мало весит(2200). И всё бы ничего,если б не моя густая кровь ((( фибриноген растет зараза. Сказали,все будет зависеть от фибриногена. В любой момент,быть готовой на родоразрешение. Но будут тянуть до 37-38.

Очень надеюсь🙏дотянем мы с малышем!!!

Еще и срок не понятно ставят. То 35 недель, то 36 и 3 дня.

Вроде настроена хорошо,стараюсь не накручивать себя. С другой стороны боюсь,что скажет гемотолог в среду🙏

1

Комментарии

mamadanata
Асем·В ожидании первенца

А со старшими детьми нормально ходили или тоже раньше рожали?

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ходила хорошо со старшими. Дочка в срок 2750

Сын в 36 недель 2600.

Между ними замершая.

Тогда я не зналв о тромбофилии.

У гемотолога никогда не была.

Нравится Ответить
bruklin
Бруклин·В ожидании первенца

Все будет хорошо у вас! Верьте в это!

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

🙏верю

Нравится Ответить
google12

Я тоже тут ) у меня 28 недель и задержка роста. В любой момент могут вызвать роды🥺 настраивайтесь на хорошее, тем более у вас почти доношенный ребёнок) все сложится хорошо 👌

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@google12 соседка😆я в 403

Нравится Ответить
google12

@oleandr.1983, 👍😁

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@google12 завтра на свидание друг к другу выдем😆😆😆

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·В ожидании первенца

Думайте о хорошем! Я верю в то, что все будет хорошо😚 А вам пессарий сняли? Вы же колите клексан? Интересно почему растет фибриноген

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Клексан колю. Но он растет,не знаю почему

Пессарий не снимают,сказали можно спровоцировать роды,т.к.шейка готова.

Наверное на следующей недели снимут

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Мне ставили на 37 нед 35 нед и вес маленький родила 2986

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

Наберитесь оптимизма)) всё хорошо) у меня тоже маловесный ребенок, в пц3 охрененные неонотологи)) тромбоциты тоже были повышены, кололи уже после кс разжижающие. Всё у вас будет отлично 💪 верьте! Вы в хороших руках, если что-то вселяет сомнение, то зовите смело зав.отделения и самого пц) там всегда все отзывчивые.

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏тут я сына рожала. Тоже вседа давольна врачами.

Верю во все самое лучшее🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

@oleandr.1983 аминь 🙏

Нравится Ответить
saule_93
Saule ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Это д-димер анализ да?

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

И д-димер и фибриноген оба растут

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nbvxx @zamirkin @natasha070390 @kjara спасибо днвочки🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А делают хоть что то? Или просто лежите? Здоровья вам двоим!

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ктг каждый день и доплер сегодня сделали. Капают глюкозу. Всё.

Но домой не отпускают😑

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@oleandr.1983 блин и ничего толком. Лежать конечно лучше дома было бы. Ну все ради малыша. Все стерпится

Нравится Ответить
oleandr.1983
Ася·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kjara да,конечно. Сколько нужно столько и буду лежать.

Просто тут не на свежий воздух не выйти, спать толком дома не могла. А тут подавео не сплю

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки-младенца

Настраивайтесь на хорошее. Мы родились в 35,4 2440 кг. Была тяжёлая преэклампсия. Врач тоже пришёл и сказал идём на кс. Деваться не куда, сама акушерка понимаю рисковать не могу дочкой

Нравится Ответить
zamirkin
Замира ❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Думаю все будет хорошо:) главное настрой

Нравится Ответить
zamirkin
Замира ❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эх) тоже вспомнила, как 2 недели лежала в рд в ожидании чуда)

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить