Елена Ромашкина
elenaromashkina
Елена Ромашкина

Девочки подскажите,только что зарегалась на айхерб,никогда в жизни не заказывала,подскажите сколько стоит доставка и долго ли идет

2

Комментарии

alinka09
Алина·Мама дочки (2 года)

Код для новичков в течении февраля (точных дат пока нет)

Нравится Ответить
alinka09
Алина·Мама дочки (2 года)

С сегодняшнего дня новые коды для новичков:

🔸JOL3779

🔸FEBNEW19

Дают скидку 15%

Нравится Ответить
elenaromashkina

Спасибо,а сколько действуют эти коды и где Вы их берете

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама двоих (младенец)

Да эти скидки по 10% переодически бывают и достаточно часто я бы сказала.

Нравится Ответить
elenaromashkina

Девочки срасибо Вам за подсказки,вы очень помогли,завтра выходной буду изучать эту тему)))

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сегодня последний день января. Вам, как новичку, дополнительная скидка 10% действует до 31 января. Завтра её уже не будет)

Поэтому, советую сегодня сделать заказ. 10% от 4000 - это целых 400 руб)))

Нравится Ответить
lyuba-r
Любовь·Мама двоих (младенец)

Собирайте корзину, переходите к заказу, там можно выбрать способ доставки, кажется от 3500 доставка бесплатная до пунктов выдачи

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я переодически заказываю. Там скидка 5 % всегда + переодически дополнительные скидки бывают. Мне приходит обычно за 9 дней. Лучше конечно собирать на бесплатную доставку 3900 вроде. Иногда я заказываю сама на эту сумму. Иногда кидаю клич и заказываем с девочками вместе. Если что пишите. Подскажу

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ах да! Посылка идёт обычно 10-14 дней.

Нравится Ответить