Кира
kira-s
Кира
post image

Девочки всем привет. Кто готовится к Эко через Поликлиники? Есть какие отзывы? Хотим на портал. 5 лет ожидания😢 думаем встать на эко. Мы с г. ТАРАЗ а сказали портал дадут в Алмату. Но клиника какая не сказали?

2

Комментарии

alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У вас не проходимость труб ?

Нравится Ответить
kira-s

Трубы проходимы, но по природе говорят врачи что тоненькие

Нравится Ответить
makpal_00
Makpal·Мама троих детей

👂👂👂👂

Нравится Ответить