julia
rybka-ju
julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки,🙏 на каком сроке беременности у вас стал виден желтрочный мешок?🤰

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 5, 4 акушерских

Нравится Ответить
olga92.
Ольга·В ожидании первенца

Ой простите желточный

Нравится Ответить
rybka-ju
julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это важный орган эмбриона, если можно так назвать, через него дыхание, питание и тд

Нравится Ответить
olga92.
Ольга·В ожидании первенца

@rybka-ju спасибо

Нравится Ответить
olga92.
Ольга·В ожидании первенца

Девочки что такое верховный мешочек? Это где сидит эмбрион?

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Питание для эмбриона , как желток в яйце для цыплёнка

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·В ожидании первенца

Блин, что это?😕😨

Нравится Ответить
kristinka85
Кристина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

На 7 день задержки пя увидели, через 3 дня желточный мешочек))

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В первую Б не помню. Нелавно была на узи,ровно в 5 был

Нравится Ответить
svetl88
Светлана·Мама сына (4 года)

В 5,5 был желточный мешок

Нравится Ответить
kiryuhinanya
Anny·Мама сына (1 год)

У меня на 5 неделях он был

Нравится Ответить
rybka-ju
julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

А плодное яйцо сколько было?спасибо)

Нравится Ответить
kiryuhinanya
Anny·Мама сына (1 год)

@rybka-ju, 10мм)

Нравится Ответить