L
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Девочки, sos. Мелкий облизал колесо от коляски грязное, что делать, рот и руки помыла, может сорбент дать?

Комментарии

del_1574891989_secret000

А говорят со вторым вообще забивают на всю эту ерунду)

Нравится Ответить
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Ну не на столько, чтобы спокойно смотреть как он химикаты ест дорожные

Нравится Ответить
tsnegur
Татьяна ·Мама сына-младенца

Да ладно вам, чего мой только не попробовал на зуб уже 😂

Нравится Ответить
viktory151280
Viktory·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мирамистин можно, там струя другая, без давления. Нельзя спреи типа гексорала, они приводят к спазму и сложному крупу

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мирамистин пшикнуть и все

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Ничего не делать.

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Моя один раз упала в песочницу на площадке с широко открытыми ртом🙈🤦полный рот песка! И ничего.... Думаю, что все ок, Толи ещё будет😂

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

За щёчки пшыкните и всё

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Больше пить и всё.

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

Мирамистин самый безопасный,рекомендации с малых лет,для праыилактики использую всегда!

Нравится Ответить
mu-mu
Kate·Мама дочки-младенца

Я бы тоже что нибудь типа энтеросгеля дала

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мирамистин не вздумайте пшикнуть. До трёх лет запрещено из-за риска ларингоспазма.

Выпейте валерьянку.

Нравится Ответить
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Как так, врачи вечно прописывают

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lesya_olesya., у вас плохие врачи🤷‍♀️

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Я б дала сорбент и мирамистином пшикнула!

Нравится Ответить
mamaky
МамАня·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

😂🤦он всего лизнул. Ничего не будет) Он будет есть песок летом из песочницы 😂😂😂 успокойтесь. Пшикнете мирамистином,для своего спокойствия

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@lesya_olesya. Ну да песок после фекалий кошек и собак не страшен 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

@bliss83 ну мои только морской песок ели, в песочнице не доводилось покушать)

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@lesya_olesya. У вас все в переди ))

Нравится Ответить
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

@dasham300317 @mamakostika я переживаю,что там соль с дорог эта(

Нравится Ответить
dasham300317
Дарья Миннегалиева·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Здоровее будет

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Успокоится))) можете мирамистин попшмкать, для успокоения

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Ничего !!!

Нравится Ответить