Асема
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Всем привет.Через 10 дней у меня Кыз узату. Так переживаю страх не пойму и за торжества или то что стану келинкой)))

6

Комментарии

dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Поздравляю) извините, а сколько лет Вам?

Нравится Ответить
aioka.kz
Aminok·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@1asemkud, мне тоже 33, и у меня похожая ситуация 🙃 сказали вчера и мне не спится теперь.. что же меня ждёт 🙃

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Что у вас?

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Не думайте о плохом

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Вы писали что беременность не нашли? Как сейчас подтвердили?

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sunshine.1
Sunshine ·В ожидании первенца

@1asemkud, счастья вам женского!

И меньше переживайте!

Судьба благосклонна к вам и звезды на вашей стороне)

Поздравляю!

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Переживание - это нормально 😅 Но вам нежелательно)) Берегите себя! Токсикоза нет?

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Нет не чего не чувствую

Нравится Ответить
1asemkud
Асема·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить