Kuzya_mom
nk-love
Kuzya_mom·В ожидании первенца

Девчули привет 👋 как настроение ? У меня 38 недель 1 день) как думаете уже надо начинать активную мужетерапию 🤭 или ещё рано? Мне кажется что у меня вчера пробка отошла ) боюсь переходить срок . ПДР- 13 февраля (40 недель )

Комментарии

anarababys
Анара·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я не понимаю эту пробку 😂

Нравится Ответить
oxs.an
Оксана·В ожидании первенца

Если пробка отошла, то лучше не заниматься мужетерапией.

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Всему своё время) после отхождения пробки желательно предохраняться , так как уже там все открыто!

Нравится Ответить
aktobe-a86
Айкона·В ожидании первенца

У меня пдр вчера был и тишина. Не спешите. Всему свое время

Нравится Ответить
gerych
Айгерим ·В ожидании первенца

У меня тоже 13 пдр :)

Нравится Ответить