Татьяна
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Привет всем!)

Девочки мы решились полететь в Египет в марте, дочке будет 2,7. Я конечно переживаю но все же решилась и полетим. Так вот, помогите, кто летал с детками нашего возраста. Я думаю брать воду питьевую в чемодан ей или не бояться давать их воду? Что взять для ребенка обязательно, не считая одежды и лекарств? Хотя и лекарства еще не знаю какие нужны на всякий случай что б обязательно были, но думаю или загуглю или тут поищу или же схожу к педиатру что б написали.

4

Лучший комментарий

ais92
DonyaMonya ·Мама дочки (1 год)

Мы недавно прилетели. Давала их воду они наливают из 5 литровых бутылей, из лекарств от темпы, горло, от аллергии, диарея, для ухо что-то.

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

Кстати, лекарств мы много брали, но не пригодились.

Нравится Ответить

Комментарии

ais92
DonyaMonya ·Мама дочки (1 год)

Мы недавно прилетели. Давала их воду они наливают из 5 литровых бутылей, из лекарств от темпы, горло, от аллергии, диарея, для ухо что-то.

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте,а какого числа вы летите,как там погода будет,мы тоже заказали тур с 16 марта,меня так расстроили сегодня что холодно будет для детей там?

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В хургаде ветрено в мае, в шарме получше.

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Берите тёплые вещи однозначно, вечером прохладно будет.

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки (1 год)

Совсем не холодно) мы 27 января прилетели, погода классная, днем жара

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

Вы первый раз летите?

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

С ребенком да.

Сами летали один раз в египет

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

Кстати, лекарств мы много брали, но не пригодились.

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ну надеюсь что и у нас будут на всякий случай.

Это хорошо что не пригодились

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

ссылка

Пройдите по ссылке, я там писала отзыв. Может пригодится какая-либо информация. Мы летали в январе этого года.

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы брали горшок, потому что наша звезда не на всякий унитаз сядет). Ну энтеросгель и жаропонижающее, смекту, градусник. Пару любимых игрушек.

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ну воду не брали?

У меня какой то загон по воде, она любит пить воду у нас, поэтому я задумалась очень сильно. Да про горшок тоже думаю.

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

@molnija-v нет, воду давали из бутылок, её можно и вскипятить, если боитесь.

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@izumitelno, поняла, спасибо!)

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@fimoza, @daryana85, спасибо, детям ее давали?

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·Мама дочки-младенца

Конечно, сами брали сколько угодно

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·Мама дочки-младенца

Там нормальная питьевая вода в бутылочках)

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

У них тоже есть бутилированная вода, летали в 1,3 все ок было

Нравится Ответить