Мери
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

Девчонки 🌹🌹🌹🌹 а как вы даёте деткам воду бутилированную детскую...кипятите заранее или сразу?

1

Комментарии

5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

Кипятить ее нельзя

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

У нас дома из под крана течет виски переодически . Очень ржавая,а если прокипятить после фильтрации то накипь за 4 раза чайник заполняет . Так что я буду давать своему бутилированную , кипятить ее не буду . Это лучше чем то что у нас течет 😣

Нравится Ответить
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

@fredi-lis @daria_sm @elenaborisenko24 @lesenok80 @maria_andr @xdrimmax, спасибо девочки))

Нравится Ответить
xdrimmax
Drimma·Мама дочки-младенца

Даю просто воду бутилированную, не кипячёной

Нравится Ответить
maria_andr
Maria ·Мама сына-младенца

Сразу)) вообще обычно фильтрованную даю

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фруто няня , Архызик - никогда не кипятила

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

Светлячок пьём не кипячу

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Никаких кипячений ))))

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

Бутилированную не кипячю

Нравится Ответить