Юлиана
jul.ulanova
Юлиана ·В ожидании первенца

Девочки,чем лечили кольпит? Тержанин 10 дней вставляла,опять мазок не очень. Мне назначили Депантол,но т.к у меня эрозия, он ее прижигает и кровит, в итоге не могу их ставить. Кольпит совсем не уходит☹

Комментарии

lopotoc376
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ой не форте,а просто нео пенотран))

Нравится Ответить
lopotoc376
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мне сначала гексикон назначили не особо помог после него во 2 триместре неопенотрал форте все прошло))

Нравится Ответить
seaname
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне гексикон назначали.В первую Беременность 2 раза по 10 дней с перерывом.Я как беременна появляется

Нравится Ответить
jul.ulanova
Юлиана ·В ожидании первенца

Помогло? А то до родов осталось немного. Не хочу рожать с кольпитом

Нравится Ответить
seaname
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@jul.ulanova, последующие мазки были нормальные

Нравится Ответить