Ольга
olechkaa6
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки. Как ваши детки перенесли прививки? Делали в понедельник гексаксим. Капризы целый день . Кушает плохо. Немного подсыпало ((( вы давали антигистаминные деткам ?

Комментарии

viktoria.karabets
Виктория ·Мама дочки-младенца

Сделали 3 дня назад. Реакции нет вообще. В первую прививку давали фенистил в эту не давали

Нравится Ответить
alieksandra.nadtochii
Александра·Мама дочки-младенца

Ничего не давала ,2 платные делали, правда инфанрикс гекса , все замечательно прошло)

Нравится Ответить
elena-sezonova
Сезонова Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы делали во вторник.сразу температура поднялась.капризничал

Весь день.давала за день фенкарол

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

Давала Фенистил за день до прививки и в день прививки. Перенесли отлично, без каких-либо проблем.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

@aparovich 4 капельки утром и 4 вечером

Нравится Ответить
aparovich
Вера·Мама двоих (младенец)

@mursik.tv68 спасибо

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

@aparovich не за что

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Антигистамины давала за 3 дня до прививки и 3 после по рекомендации врача, так как аллергики- все отлично переносили

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Хорошо.

Ничего не давала.

Нравится Ответить