Алекса
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Три дня до м,интересно чего ждать...

12

Комментарии

super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Девочки по ходу м начинаются (

Нравится Ответить
darennka
Дарья·В ожидании первенца

Вижу отлично //🌸 ярчайте🙏🏻

Нравится Ответить
inna_dv

Ох неужели реагенты...хоть бы это была беременность)))🙏🏻🥰

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Полоски точно есть 😉

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Я переживаю чтобы это были не реагенты

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@super.aleksanddra главное, чтобы закрепилось хорошо) сдайте анализ ХГЧ и прогестерон)

Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗❤️

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Пусть М не придут, а полоски только ярчают😊

Нравится Ответить
alinkak

М точно не придут))) Поздравляю

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Ещё рано поздравлять)Ваши бы слова да богу в уши)

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

@super.aleksanddra, пришли М(((

Нравится Ответить
asdasdas

Ничего! Тихонечко поздравляю вас. М уж точно не ждите

Нравится Ответить