Екатерина
bagirena1712
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого было так... Малыш кряхтит во сне и в бодрствовании тоже бывает, прям напрягается как будто какать хочет. Может минут 40 в кроватке, пока его качаешь, в полудреме лежать, кряхтеть и прогибаться, при этом не плачет... Запора нет у нас.

Комментарии

mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

Тоже начала кряхтеть 😊 краснеет как помидорка 🍅

Нравится Ответить
bagirena1712
Екатерина·Мама сына-младенца

Это только начало))) у нас тоже все началось в 3 недели)))

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

У моего кряхтение было от колик, как я понимала) не плакал, а через сон периодически кряхтел и тужился

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

У нас также. Может газики ещё беспокоят. Мой очень полюбил на животе спать. Намного спокойней и дольше спит. И Газики проще отходят.

Нравится Ответить
kazmenkoanna
АннЯ❤·Мама троих детей

Тоже на пузе может долго проспать в пеленке даже😊

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Если не плачет, это нормально)

Нравится Ответить
kazmenkoanna
АннЯ❤·Мама троих детей

Бывает конечно,нормально это,учится какать😊

Нравится Ответить