Ирина
irina_dikova
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, остеопата для сына. Очень плохо спит с 4х месяцев, и днём, и ночью. Постоянно просыпается, плачет. Ну и по неврологии есть проблемы небольшие

Комментарии

smirnova270588
Елена·Мама сына-младенца

ссылка нам очень помог, пополз после 2х сеансов👍 и этот остеопат в реестре РАО есть , по ценам - дети 1500

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Старенкова в Обереге

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Старшая к ней ходит. Результаты хорошие

Нравится Ответить
blagova_inna
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Как к ней попасть? Так же сложно как и к Ерёмину?

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@inesska_073, нет, в свободные окошки быстрее, а так запись на мес вперёд

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

Бродин в Косме

Нравится Ответить
kk110509
Ксения·Мама дочки-младенца

«Оберег» Сидоров и Старенкова

Сидоров ещё в «Орхидеи» принимает

Нравится Ответить
irina_dikova
Ирина·Мама сына-младенца

А я думала в обереге только Ефимов принимает... Спасибо, попробую обратиться

Нравится Ответить