Анастасия Кондратьева
nastasya7777
Анастасия Кондратьева ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста поильник для ребёнка с 6 месяцев ?🧸

1

Комментарии

irishka_21010
Иришка Сашина·Мама дочки-младенца

Mag mag от Пежон

Нравится Ответить
smirnovaarisha001
Арина·Мама сына (1 год)

Эммм)) с бутылочки ещё пил)

Одна бутылочка для смеси,другая для воды или компота) поильник покупала я позже.

Нравится Ответить
nastasya7777
Анастасия Кондратьева ·Мама сына-младенца

А с поильника думаешь не будет ?)

Нравится Ответить
smirnovaarisha001
Арина·Мама сына (1 год)

@nastya.95-08, возможно подавится. Да не траться ты. Просто с бутылочки пока что пусть пьёт и заодно держать сам)

Нравится Ответить