Авдеева Дарья
top.studio.61
Авдеева Дарья·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте ☺️🙏🏻 начинаю потихоньку задумываться о покупки детской мебели🧐, на первом скрининге сказали девочка😊🚺 через месяц 2й скрининг.

- Вопрос первый😊😂: что необходимо покупать из детской мебели? 🤦🏻‍♂️

- Вопрос второй😊на рынке сейчас столько фирм колясок, разновидностей кроваток и прочего, что глаза разбегаются. Какая фирма лучше? У вас какая Мебель; Коляски, какой фирмы?

Знаю что много вопросов🙈

#перваядетскаямебель

#детскаямебель

1

Комментарии

e.kulik
Евгения Кулик·В ожидании первенца

Мебель ганделян, а коляски посмотрите из фирм cam, anex, pepeco, verdi) работала в детском магазине и знаю что говорю) коляски смотрите 2в1 или 3в1) я имею ввиду качество)

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына-младенца

Кроватка у нас Гындылян, я выбирала, чтобы резные спинки были, и достаточно крепкая. Коляска 3 в 1, но сейчас бы брала отдельно люльку, хорошуютпрогулку, и автокресло от 0. Стульчик купили месяца в 4, но оно тоже от 0. Чикко поли релакс. Пока довольны. Сажали с нами за стол

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления купите потом

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас кроватка гандылян, комод перекальный из ДОРЦ, Коляска Ретрус милано, баунсер был из мазеркэе

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сделайте второй скрининг, потом покупайте. Очень много ошибаются во время первого

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Комод (можно пеленальный, можно обычный их икеа) , Кроватка, пеленальная доска, коляска (2,3 в 1) или люлька. Манеж классная штука, но не необходимая. Так же шезлонг или качельки. Стул лучше взять когда ребёнок будет сидеть, растущий или икеа . Т к все для малышей нефункциональные - крошки и остатки еды из них трудно доставать

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·Мама дочки-младенца

У нас комод с пеленальным столиком и кроватка с маятником,в белом цвете,фирма российская,я забыла название,но она из средней ценовой политики,но во всем устраивает,качество хорошее.👍🏻Коляска у нас adamex,в общем устраивает,но если бы сейчас выбирала коляску,то взяла бы Anex

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Комод с пеленальным столиком, кроватка Гандылян у нас, очень нравится. Коляска была adamex. Ещё мы брали стул для кормления, который с рождения использовать можно - tatamia peg-perego.

Нравится Ответить