Катя
katyas20
Катя·В ожидании первенца
post image

Девочки ,какими дезодорантами вы пользуетесь ?я всегда использовала от Uriage,а сейчас прочитала ,что в нем есть хлоргидрат алюминия(Наверное нельзя же такое во время беременности ?

1

Комментарии

rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Обычной рексоной ))

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У меня как раз на этот самый алюминий аллергия, сейчас купила Avene , он гипоалергенный

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить