Татьяна
mamirjanova9094
Татьяна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

ДЕВОЧКИ SOS!Это алергия или что ,высыпало только на одной щечке.😥

Комментарии

animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Аллергия , покупайте по дольше с гелем для купания и намажьте жопковым кремом, если не поможет дайте финистил

Нравится Ответить
poliyzer
Юлия·Мама сына-младенца

Не потели?

Нравится Ответить
mamirjanova9094
Татьяна·Мама сына-младенца

Сегодня ночью жарко было возможно вспотел

Нравится Ответить
balerin--ka
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Ага,похоже на нее. У моегомалютки тоже аллергия высыпала только на одной щёчке

Нравится Ответить