maria
shans-100
maria·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки Со скольки недель вы начали все покупать к рождению?)

2

Комментарии

anastasia_igorevna
Анастасия·В ожидании первенца

Нечего не куплено ,только сумка в роддом собрана)до 30 недель думала что хочу все купить заранее ,потом поменяла мысли и решила что все выберу , буду в роддоме после того как рожу , и мои поедут купят , дело одного дня) у меня потрясающая Свекровь ,кто задаться вопросом а кто же постирает и погладит 🌸когда покупать все это дело вообще сугубо каждого ,кто как считает , и кто как верит в всё🌷🌸

Нравится Ответить
ksushka931
Ксения·Мама сына-младенца

В 36 купила пару распашонок и слипов с шапочками,все остальное в 38 недель купили😀За 2дня

Нравится Ответить
tata_di_
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

После 30-й когда декретные начислили)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ещё до беременности)))

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

С 30 недель, к 35 было все готово постирано поглажено

Нравится Ответить
byrlakalenok
Helen·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Комод купили рано-где то на 15 неделе.коляску нашла на 25,много вещей осталось от старшей дочки,мелочи докупаю до сих пор))если что то глазу приглянется))

Нравится Ответить
galy.eremeeva.87
Галина·В ожидании первенца

20недель начала сейчас все готово не представляю если бы сейчас с животом все покупать.

Нравится Ответить
viktoria85franc
Vikki·В ожидании первенца

На вашем сроке уже брали потихоньку, потом после 30 с лишним недель тяжелее физически, лично мне. Я рада, что почти всё готово.

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки-младенца

За 2 дня до того как уехала в рд))) ложилась заранее. Получила направление на госпитализацию, сели и поехали купили всё для малышки и себе сумку в рд собрала)))

Нравится Ответить
chebotnikova1
Виктория ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Советую покупать как узнаете пол,потом будет тяжело!

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына-младенца

В 12 недель купила полотенце с уголком голубое) хотя и пол ещё даже не знала )

Нравится Ответить
ynka.21
Яна Лазовская·В ожидании первенца

В 30-32 где-то , и то ждали , пока ремонт закончим , а так раньше бы начала

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В первый раз с 20, второй раз с 13 - была возможность попросить привезти одежду с моего любимого детского магазина 😂

Нравится Ответить
asya133
Ася ·Мама дочки (1 год)

В 27 недель купила одну распашонку и понеслось 😂😂😂

Нравится Ответить
shans-100
maria·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить