Маша
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, может кому-то нужен Фемибион 1??? В пачке еще штук 20, наверное. Мне пора на следующие переходить уже. Не выбрасывать же😳

2

Комментарии

jesrock25
Jes ·В ожидании первенца

Спецом покупаю 1 и отдельно омега 3, так дешевле выходит. Состав самих розовых таблеток в 1 и 2 фемибионе одинаковый.

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо, так и сделаю пожалуй)))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

Допивайте и на двойку😉

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Тоже сначала фемибион 1 пила+ омегамама, потом на фемибион 2 перешла. В крайнем случае, оставьте потом на ГВ допьете

Нравится Ответить
irina2019.
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже допила потом на фемибион 2 перешла

Нравится Ответить
anna_2019

До 14недель считается первый триместр, допивайте спокойно🙏

Нравится Ответить
nickel74
Elena ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Они же точно такие же как и фемибион 2, только во втором ещё капсулы омега 3, не самого лучшего качества кстати и втридорога) а сами витамины хорошие, я пью первый сейчас, а омегу можно и получше отдельно купить 🙂

Нравится Ответить
nickel74
Elena ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@mashantee, абсолютно) сама лично состав сравнивала))

Нравится Ответить
anna_2019

@nickel74 их при б можно получается?..

Нравится Ответить
nickel74
Elena ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@anna_2019, да, конечно) если пьёте какие-то витамины ещё смотрите чтобы там лошадиной дозы витамина Е не было, в допельгерц 15 мг, в совокупности с витаминами до 30 мг в сутки будет достаточно

Нравится Ответить
katerinko_sk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я допивала потом на след переходила, врач говорила это не критично )

Нравится Ответить