Катерина
ekaterina_red_haired
Катерина

Девочки всем привет👋

Такой вопрос у меня⁉️

Простите конечно за подробности🙈

После оргазма заболел живот как при месячных, и кстати нормально так заболел🤨

Раньше не было такого🤷‍♀️

У кого так было? Что это? 🤔

Комментарии

darias93

И у меня так однажды было, скрутило как ни когда 😿 даже до слез(

Через пару дней пришли М..

Нравится Ответить
ekaterina_red_haired

@nataliya2389 @pechenyha @imama20 Вы пишите так что было у вас на ранних сроках, а у меня месячные должны начаться 3 числа. И я молю Бога чтоб они не начались и увидеть // полосочки и чтоб все было хорошо.

Вдруг я тоже 🤰

Просто у меня такого не было никогда...

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

У меня и без беременности так сводило несколько раз. Особенно по овуляции. Я так вобще чуть ли не до отключки скручивалась

Нравится Ответить
nataliya2389
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделайте тест

Нравится Ответить
imama20
imama20·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Так я до задержки узнала о беременности во 2 раз

Нравится Ответить
imama20
imama20·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Было на ранних сроках

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

У меня сейчас та же фигня. Говорят нормально что такое происходит, но лучше до 12 недель ограничиться немного...

Нравится Ответить
ekaterina_red_haired

@nataliya2389 @ancalina хоть бы я была беременна 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nataliya2389
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было на ранних сроках беременности

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

На ранних сроках было, даже больнее, чем при месячных, я избегать этого дела стала, потом прошло 😉

Нравится Ответить
ekaterina_red_haired

@sabinakyky @sanata08 Ну хорошо. А то я уже распереживалась🤨

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Матка же это как мышца. Сокращается при оргазме, приток крови идёт.

Такое бывает

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это нормально. Это тонус. Ни чего тут страшного нет. Физиология.

Нравится Ответить