Виктория
vikasmirnova87
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто живет в приморском и ходит в фитнес хаус в Тк Подсолнух? Чего то одной совсем печаль ходить🤪, хожу) ну не так часто.... подружки все далеко живут, а кто рядом знакомые тот не хочет, не может либо нет денег на зал😐

2

Комментарии

kattenka
Катя-Катерина·Мама сына (1 год)

Я так же все искала себе компанию в Скульпторз ходить . Не найти тут спортсменок.

Нравится Ответить
vikasmirnova87
Виктория·Мама сына (1 год)

Это точно))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Фигурка - огонь!🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vikasmirnova87
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить