Татьяна
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки кто родил второго, роды легче были, как и говорят? И правда, что вторые роды раньше наступают?

2

Комментарии

katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Второй раз родила за 3 часа с прокола вод. Первый раз с прокола 7 часов. Именно рожать первого было легче, второго прочувствовала прямо😁

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первые роды двое суток 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)

2,5 часа на вторые роды от начала схваток

Нравится Ответить
a206937a
елена·Мама двоих (младенец)

Первые и вторые роды за 1 ч.50 мин .

Нравится Ответить
lysia2

У меня самые быстрые были вторые, а самые долгие третьи

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына-младенца

Быстрее это точно, у меня родственница второй раз родила за 6 часов. Живёт за 60 км от города, пока поняла что рожает, пока сели в машину и ехали уже потуги начались, чуть в машине не родила.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне их полностью вызывали, поэтому мне было и гораздо больнее и быстрее и раньше.

А так думаю, что еще и до 40 проходила бы. Старшая на 42ой неделе родилась

Нравится Ответить
yuliadaleckaya88
Юля·Мама двоих (младенец)

Разница между детьми 6 лет.

И первого и второго ехала по направлению рожать, сами не хотели вылазить))))

Но и в 1 и 2 случае хорошо посмотрели в приемнике, и на сл.день родила...

Второго...все началось в 3.00, родился в 10.30..

В обоих случаях прокалывали пузырь...

Во второй раз сами посл.схватки и потуги намного ощутимее и больнее...

Второй крупнее был первого...

Все будет хорошо! Главное-позитивный настрой)

Малышу намного тяжелее и больнее об этом думайте , когда рожать будете)))

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позже, быстрее и больнее.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Самые легкие роды для меня были ,быстро ,боли вообще почти и не чувствовала .

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Мне были самые болезненные, но быстро. И очень быстро восстановление..

Рожала в 37 н

Нравится Ответить
darya-pasternak
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вторые лично мне было легче,потому что быстрее.родила за 2 потуги. Схватки начались ровно в 40 недель. Ещё во второй раз я настроилась на дыхание,чтоб было легче малышу.но после вторых родов когда матка сокращается гораздо больнее,чем в первый раз. У меня когда кормила малыша,болел живот так,как будто нехилые такие схватки. И так 4 дня.но врачи сказали это норма

Нравится Ответить
kate21.08
Екатерина 💕·Мама двоих (младенец)

И первые и вторые были на 41 неделе - вызывали. Первую очень долго и мучительно рожала, второго очень быстро, и быстро отошла

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня роды и первые и вторые начались в срок один 38.3 н. Но вторые быстрее это так, но может больнее при этом.

Нравится Ответить
olguchkaminsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вторые за 1.5 часа. Даже испугаться не успела и да, через 2 часа встала в душ. После первых через 7 часов встать не могла, сознание теряла.

Нравится Ответить
kochurkom87
Мария·Мама троих детей

Вторые самые тяжёлые были, трое суток мучалась!

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня легче прошли, вообще отлично. Через два часа как не рожала. Раньше дня на два.

Нравится Ответить
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я старшую за 6 часов родила как воды отошли... переживаю, что могу в этот раз не успеть в роддом 😂😂😂

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я первого за почти 3 часа от отхождения вод и первых схваток родила, вот теперь страшно, как сейчас быстро пойдёт)

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·В ожидании первенца

Меня мама родила за час.. Схваток почти небыло.. Вообщем как по маслу.. А младшая сестра так её замучала.. Что она до сих пор со страхом вспоминает.. Так что не зависит от количества.. Всё зависит от вас и малыша)

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Родила быстрее, но роды были позже

Нравится Ответить
uliliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые роды, после прокола вод родила через 8 часов. Вторые роды - через 3 часа. По срокам одинаково, за один день до пдр. Разница в возрасте у детей, как и у вас - 6 лет

Нравится Ответить
classic
Виктория ·Мама троих детей

Не правда)Вторую,как говорят выплюнула))))а вот третьего чуть родила.Если бы третий был первым,то был бы единственным))))))Думаю от количества качество родов не зависит))))

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не правда))

Нравится Ответить
serdyuchka

Нуууу, не сказала бы я🤔 Родила так же как и первую - в 40 недель (вызывали роды) и по времени и боли одинаково. Ну, это у меня так было

Нравится Ответить