Екатерина
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи!

Кто проходил второй скрининг в роддоме на Баныкина, вам пол ребёнка говорили?

Или вы доплачивали за инфу?

Комментарии

tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·В ожидании первенца

Бабенко Антон Сергеевич на Баныкина говорил,потом отдала 500 р.его медсестре.

Нравится Ответить
mamaolya.3
Оля·Мама троих детей

Только за деньги сказали

Нравится Ответить
natali_komalova
Иииии·Мама дочки (1 год)

😂😂😂срининг?

Нравится Ответить
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙈😂

Нравится Ответить
natali_komalova
Иииии·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.gluhova2016, а я читаю и думаю что то не то 😂

Нравится Ответить
lilyavalner
Лиля Вальнер ·В ожидании первенца

500 рублей + 100 фотка. УЗИ делал Рябинин

Нравится Ответить
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katerinatitova
Катерина Титова·Мама двоих (младенец)

С меня она запросила 2 презика. Принимает без очереди. Подходите говорите, что хотите пол узнать.

Нравится Ответить
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!!!! 👍

Нравится Ответить
katerinatitova
Катерина Титова·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.gluhova2016 ну я ещё позвонила заранее

Нравится Ответить
katerinatitova
Катерина Титова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

То есть, просто приду и скажу "хочу узнать пол" и она мне бесплатно посмотрит?)))))))

Нравится Ответить
katerinatitova
Катерина Титова·Мама двоих (младенец)

Все тут на свердлова 82 бесплатно узнают. Забыла ее фамилию.

Нравится Ответить
p.glsh
Лиана Пислегина·Мама двоих (младенец)

500 руб это стоит

Нравится Ответить
ekaterina.gluhova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

У какого-то врача были?

Нравится Ответить
p.glsh
Лиана Пислегина·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.gluhova2016 у рябинина и калмыкова

Нравится Ответить