Ксения
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Девченки а как дела со стоматологом во время беременности, очень боюсь их, а надо удалять и лечить зуб, делают ли анестезию и выдирать можно вообще?

Комментарии

zuura
Zuura·Мама двоих (младенец)

Я в первом триместре лечила, поскольку сильно приспичило.

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, пойду лечить скоро)))

Нравится Ответить
bambycha
Юлия ·В ожидании первенца

Я вот буквально пару дней назад лечила зуб с анастезией.Всё прошло отлично.Весь второй триместр можно лечить зубки.Главное сильно не переживайте,малыш всё чувствует.

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во втором триместре все манипуляции. Конечно, только те, что можно и с лекарствами совместимыми

Нравится Ответить