Алла
mamaalla2
Алла ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки брал кто нибудь такие? Нормальные нет?

Комментарии

baruly
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Нам не понравились, ощущение влажности постоянно.

Нравится Ответить
svetlana_258

Я подгузы брала. Вроде ни че. Но когда меняю подгуз на писе какие то штучки, как гель. Раздражения нет. Но странно. Почему он наружу то выходит?! Не комкуются все норм. Мы так то мерриесы носим но вот солнце и луна опробовали. Как замена - почему нет?!

Нравится Ответить