Elena
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Посоветуйте книжки с наклейками хорошие?:)

2

Комментарии

ta-tanya
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки (1 год)

У меня как раз супер усидчивый:)) одну книжку с наклейками уже раздраконила, требует ещё 😂

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот здесь посмотрите!

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас очень хорошо пошли книжки с наклейками издательства Стрекоза!

ссылка

Нравится Ответить