А.К.
asel_82
А.К.·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи! Посоветуйте витамины для кормящих?

1

Комментарии

otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Комплексные некоем случае не принимайте, они не усваивается.

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Витамин д , рыбий жир только хорошего качества , и железо при необходимости.

Нравится Ответить
mylovemedina
Love my Family ·Мама дочки-младенца

Элевит кормление начала пить

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

👀👂

Нравится Ответить
zhadra_camellia
Жадыра·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Vitamin code самые лучшие считаются, iherb

Нравится Ответить
kamila.psychology
Kamila·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kamila.psychology
Kamila·Мама сына (2 года)

Лучше попросить врача назначить витамины. Некоторые витамины передаются ребенку.

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить