Надечка
mih123
Надечка·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки, заканчивается упаковка фемибион 1, будет примерно 12 недель и 2 дня, я могу сразу фемибион 2 начать пить? Ничего страшного?

1

Комментарии

elenaaa1
Елена·Мама дочки-младенца

Можете, конечно))) ничего страшного)

Нравится Ответить
kristina-130589
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного, можете сделать перерыв пару недель в приеме витаминов. Можно вообще отменить витамины кроме йода, тоже ничего страшного. Они совсем не обязательны если вы хорошо питаетесь) лично я делала перерывы в несколько месяцев после 12 недель. И ничего, родилась девочка в 4кг.

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
panda__091
🍓·В ожидании первенца

С 13 недели сможете фемибион 2 назначает врач

Нравится Ответить
panda__091
🍓·В ожидании первенца

Фемибион 1 до конца первого триместра назначают

Нравится Ответить
panda__091
🍓·В ожидании первенца

Да, можете

Нравится Ответить