Анна
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца
post image

Я заболела...

Температуры нет!!!

Но сильный кашель мокрый и заложен нос...

Сейчас нахожусь в род доме.. со дня на день рожать.. врачь педиатр прослушала меня ..говорит хрипов нет. Но рекомендуют мне тут начать прием антибиотиков...

Вот незнаю что делать.. соглашаться или нет((((

Комментарии

lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

Лучше антибиотики, ТК от нашей обычной простуды у ребенка может и пневмония внутриутробная развиться. У него же организм намного слабее (

Нравится Ответить
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо... сейчас уже лучше... пока что без антибиотиков

Нравится Ответить
lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

Мне кололи антибиотики неделе на 35 , ничего , все ок

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Какие антибиотики ? Вы что. Я рожала с простудой. И 37,5 было. Кашель был и насморк. Как не повлияет на ребёнка ??? Если вы с ним ещё связаны. Он тоже получит эти антибиотики. Врачи тоже разные бывают. Консультируйтесь с несколькими.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Делайте то, что вам сказал врач, а не умники. Если назначили антибиотики значит по вашему состоянию и анализам это необходимо. Антибиотики это не так страшно, как инфекция какая нибудь внутриутробная. Я за 10 месяцев переболела два раза острым бронхитом, паракоколюшем, гайморитом острым гнойным фронтитом и все анализы. Подчёркиваю ВСЕЕ БЫЛИ идеальными. Где б я была если б смотрела только на анализ и не принимала антибиотики. Хоть я считаю, что как конфеты их не едят конечно, но иногда они необходимы.

Нравится Ответить
natalyahaki
Туся·Мама двоих (младенец)

Какие антибиотики??я б отказалась,а дело конечно ваше

Нравится Ответить
varich6.anna
Анна·В ожидании первенца

Долго уже лежишь.

Нравится Ответить
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца

С 5 декабря на сохранение..

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

Так, а в связи с чем антибиотик?

Конечно не соглашаться

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

@htarkovskaya, нейтрофилы выше нормы, лейкоциты, и соэ

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (1 год)

@htarkovskaya, уверена на 99%, что у вас нет бактериальной инфекции)

Нравится Ответить
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца

@sofa_2011 спасибо вам большое

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Соглашайся пока ребенок не хватанул инфекцию

Нравится Ответить
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама двоих (младенец)

Соглашайтесь, на ребенка это уже не повлияет, мне прописывали где-то на 26 неделе

Нравится Ответить
htarkovskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить