Tania
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

Девочки , у кого счетчики на отопление , сколько вы платите в месяц ?

Комментарии

miliann
Essi·Мама сына (2 года)

2150 грн 72 квадрата, но это с горячей водой включительно

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (1 год)

Счётчик дома, 75 кв 1900 грн

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

На доме счетчик, за декабрь счёт 3200, квартира 85 метров 😱

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

Это жесть 😳Очень много . Поэтому и хотим счетчики поставить

Нравится Ответить
tanita84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А я думала что 2000 это много для 130 кв)

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

@anyklymchuk, чего у нас 2000 грн месяц 😭

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Ещё ж зависит от района и тец

У нас в квартире 19-20градусов

Нравится Ответить
karambolya1610
Елена·Мама дочки (2 года)

1500 грн за двушку 72 кв м. Счетчик на квартиру

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

@kseniya26 ой точно этот аккаунт

У нас очень слышно лифт

Поэтому готовы пожертвовать

Нравится Ответить
kseniya26
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@anyklymchuk, ну лифт наверное не только через потолок слышно, может через стену, где сама шахта проходит?

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

@kseniya26 да через стену

Поэтому наверное проще квартиру поменять жаль ремонт сделали

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

У нас 900 счётчик на дому квартира 43м

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

На доме счетчик, 1200 за 42 квадрата было в прошлом месяце

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

До 1500 у нас трехкомнатная

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

Мы без счетчиков платим 2000 грн за 1к квартиру в месяц . Наверное счетчики все таки поставить нужно ..

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

@tania_ust, у нас счётчик на квартиру .. счетчиком дешевле получается

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына (1 год)

У нас однокомнатная квартира, платим 600 грн

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

Счётчики на квартиру стоят ?

Нравится Ответить
kovalskayaalbina9
Альбина Ковальская ·Мама сына (1 год)

@tania_ust ,да

Нравится Ответить
popova.julia
Юлия Попова·Мама сына (3 года)

Счетчики на дом или на квартиру?

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

На квартиру

Нравится Ответить
popova.julia
Юлия Попова·Мама сына (3 года)

@tania_ust тогда не подскажу, у нас на дом стоит, так выходит на 2к квартиру 1700

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Это ж зависит до скольки градусов вы греете в квартире)

Нравится Ответить
tania_ust
Tania·Мама сына (4 года)

Меня интересует хоть приблизительная сумма в месяц по счетчикам .

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@tania_ust если на полную открыть наверное будет больше 2тыс. А так 1000-1200. 20 градусов. 80квм

Нравится Ответить