Ксения
mamaks30
Ксения ·Мама сына (4 года)

Девочки как лечите аденоиды детям? Интересно почитать кому что помогло? (про удаление не интересует, именно лечение! )

Комментарии

lenok.
Лена·Мама дочки (2 года)

Только начали все принимать,поэтому не могу сказать помогает или нет

Нравится Ответить
lenok.
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Помогает?

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

@elenasoboleva88, а где этот врач принимает?

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@alinkadavydova у вас, вроде, Аденоиды

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Делаем сейчас лазер!последняя надежда на него.все перекапали уже((.неделю в сад ходим и опять Нос не дышит(((

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaks30, спасибо

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

@anicya ночью резко сопеть перестала,можно сказать от 1 процедуры

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenasoboleva88, не плохо

Нравится Ответить
anicya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зеленская нам рекомендовала пару раз в год делать лазерную терапию. Но я пока не выясняла где , что и как

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Буду следить за комментариями. Чем только не лечились,все временно и не надолго.

Нравится Ответить
yarmolyuk.olesya
Олеся·Мама сына (3 года)

Во-во. Я тоже с Вами.

Говорят, гимнастика Стрельниковой помогает.

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yarmolyuk.olesya надо будет почитать про это. Спасибо

Нравится Ответить
valeriya_92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Поставили 1 степень. Сходили в солевую пещеру , сделали ультразвук.месяц посидели дома. Итог: в поликлине что то поймали и опять кашель на фоне этих соплей и снова аденоидит или как его.сейчас эдас 801 капаем. До этого был и авамис и синупрет.пока ничего не помогает.

Нравится Ответить