зухра
zukhra23
зухра·Мама сына-младенца

Всем привет,девочки помните раньше продавались,книжки/альбомы Я Родился(лась) где можно записать все о ребёнке. Не могу их найти в продаже,может знает кто где продаётся или сам продаёт?

1

Комментарии

zefir_mom
Анастасия 🍥·Мама сына (3 года)

Доброе утро! Делаю альбомы, учитывая ваши пожелания

vk.com/miracle_books

instagram.com/miracle_books

Нравится Ответить
jery95
Jery·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Даже в Малыше они есть, я дочке заказывала на озоне

Нравится Ответить
djami86
Masaj Bebi ·Мама троих детей

В кодек у входа на рынок есть

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·В ожидании первенца

Кажется в Арбате были

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Видела в карандаше

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В любом канцелярском

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (младенец)

Видела на wb

Нравится Ответить