Кристина
kristina_poluektova
Кристина ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у кого-нибудь есть такая грильница? Или что-то похожее. Как овощи делаете? Точнее сколько по времени,может секреты есть какие? Кабачки,перец болгарский что еще можно?

Комментарии

veronikapreety
Veronika·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

У нас такая! Раскладываете полностью- изготовите как на решетке.

Вкусно получается

Нравится Ответить
molly.86
Олеся·В ожидании первенца

Именно такой у меня уже пару лет. Лучше друга не найти) кабачки, баклажаны режу кругляшками, не тонко!!! Солю перчу и на 2 режим минутки на 2-3 приоткрывайте смотрите. Шампиньоны так же.

Нравится Ответить
darya___
Дарья·Мама сына-младенца

Шампиньоны вкусно

Нравится Ответить