Саша
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки , сколько сейчас платят врачу за Роды в ПЦ ? В прошлый раз, когда я рожала все обычно 15т давали

2

Лучший комментарий

ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

Я вот какой раз такие посты читаю и задумалась, в Краснодаре бесплатно родить вообще нельзя что ли?🙈

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Буквально пару месяцев назад попала моя невестка в ПЦ по показаниям, привезли на скорой(направили её с другого города), так пока её оформили - на говорили типо "хера ты сюда припёрлась", она в шоке от происходящего, сделали ей КС, за то время пока она там лежала к ней подошли 3 раза, и то 1 минуту и уходили, а те кто проплатил - всегда пожалуйста, по 100раз заходили спрашивали как самочувствие и т.д. Прикормили, эти суки зажрались и теперь хрен получишь нормальное отношение если "не сунуть денег"

Нравится Ответить

Комментарии

gaika777
Галина·Мама дочки (1 год)

Ер, 20

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

Ер 15-20; КС 20-25

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вообщем только в 5рд помимо врача, нужно еще 10к в кассу внести, я так понимаю? 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Буквально пару месяцев назад попала моя невестка в ПЦ по показаниям, привезли на скорой(направили её с другого города), так пока её оформили - на говорили типо "хера ты сюда припёрлась", она в шоке от происходящего, сделали ей КС, за то время пока она там лежала к ней подошли 3 раза, и то 1 минуту и уходили, а те кто проплатил - всегда пожалуйста, по 100раз заходили спрашивали как самочувствие и т.д. Прикормили, эти суки зажрались и теперь хрен получишь нормальное отношение если "не сунуть денег"

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@gaika777 ну сам факт того что девушка родила на 26 недели это уже их обязует держать под контролем её состояние

Нравится Ответить
gaika777
Галина·Мама дочки (1 год)

@ogneva012017, скорее всего вашей родственнице просто не повезло с врачем. Она не говорила фамилию?

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@gaika777 наверное, хотя таких "врачей" полно, фамилию я не помню, мне с моей беременностью как то особо не до этого было

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

Ер 15+10 касса.

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Что за касса ?

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

@sashaa1111, сори, вы про ПЦ 😐

Нравится Ответить
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ер 20

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

Я вот какой раз такие посты читаю и задумалась, в Краснодаре бесплатно родить вообще нельзя что ли?🙈

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Рожайте бесплатно , без договоренности , кто вам запрещает ? 😄

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

@sashaa1111, да я уже родила бесплатно в Туапсе, пока за вторым не собираюсь, и внимания было достаточно, может повезло. Поэтому интересно зачем все платят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ksukol1, да кому как повезёт

Нравится Ответить
olga.chubuk1986
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я пятерку давала.

Нравится Ответить
olga.chubuk1986
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sashamay в роддоме я рожала в каневской

Нравится Ответить
olga.chubuk1986
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olga.chubuk1986 договаривалась как приехала

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

@olga.chubuk1986 а, у так сразу и пишите))) в Краснодаре по договорённости заранее цены совсем другие))

Нравится Ответить
dakiniii
Оля·В ожидании первенца

А я не понимаю , как в принципе благодарить ? В конвертик положить и когда давать ? Прям в руки дать ? А вдруг кто-то увидит 😖

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Пусть муж отдаст благоларность за малыша, в букете цветов :)

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

@dakiniii я на мужа эту миссию спихнула)

Нравится Ответить
gaika777
Галина·Мама дочки (1 год)

@olesya_zalesskaya, и я☺️

Нравится Ответить
olya-solnechnaya
Оля·Мама дочки-младенца

Ер 20

Нравится Ответить
katybri
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот только выписались, отблагодарили 25тыс.роды естественные.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Ого вы шустрые🙈2 дня и домой)

Нравится Ответить
katybri
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olesya_zalesskaya да,ничего не болит,что там лежать.

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына-младенца

Я 10 давала

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Ер 20

Нравится Ответить
anastasia4545
Анастасия ·Мама троих детей

Врачи цен не называют!

Благодарят ориентировочно ЕР 15-20, КС 20-25, а там уже у кого какие возможности!

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну в принципе как и раньше 👍🏻

Нравится Ответить
anastasia4545
Анастасия ·Мама троих детей

@sashaa1111 Ну да! ) Что 5 лет назад, что сейчас! 🌺

Нравится Ответить
yul4ik_yakovleva
Юлия·В ожидании первенца

А обязательно платить?или вы договариваетесь с определенным врачем?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

@yul4ik_yakovleva лёгких родов Вам🙂

Нравится Ответить
yul4ik_yakovleva
Юлия·В ожидании первенца

@olesya_zalesskaya Спассииибооо😘😘😘

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Договариваюсь

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я за кесарево 25 платила

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Если сами то от 15 кесарево от 20

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (4 года)

Полгода назад знакомая 13 дала

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·В ожидании первенца

Да,меня тоже интересует этот вопрос...))))

Нравится Ответить