Aika
aikowa_aia
Aika ·Мама дочки-младенца

Девочки плиз

Стали протекать хаггисы

Кому какие нравятся ?

Комментарии

valyas184
Валентина Тесленко·Мама сына (1 год)

Baybee

Нравится Ответить
irisha260292
Ирина·Мама двоих (младенец)

И с первой и со вторым пользуюсь Pampers только!

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама сына-младенца

Йокосан сейчас начали брать, тонкие, без запахов, на ощупь приятные. Ну и меррис.

Нравится Ответить
gracefulflower
Graceful Flower·Мама сына-младенца

Merries, Yokosun

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама сына-младенца

Royal baby 👍 классные!

Нравится Ответить
dyzhik.s.v.
Dyzhik.s.v.·Мама сына-младенца

Было такое все какие не брала протекали именно ночью, взяла больше размер и ок, оказывается не хватало объёма

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Странно обоим детям брала хагис ни разу не протекали🤷‍♀️

Нравится Ответить
aikowa_aia
Aika ·Мама дочки-младенца

Да я тоже радовалась что подошли, но стали протекать к сожалению

Нравится Ответить
aselek87

Может размер маленький?

Нравится Ответить
aikowa_aia
Aika ·Мама дочки-младенца

Да вроде нет

Нравится Ответить
tony_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Муни

Нравится Ответить