Алена
flyers
Алена·В ожидании первенца

Девочки’ Ставрополь. Кто у какого врача рожал? И договаривались ли?

1

Комментарии

mv.chernova.mv
Марина·Мама сына-младенца

Я до родов сомневалась договариваться или нет, типо это их работа и все такое, но разница есть🙃соседка по палате бесплатная была🙈

Нравится Ответить
mv.chernova.mv
Марина·Мама сына-младенца

У Куимова в новом перенатальном, договаривались, не пожалела, если б не он малыш бы умер, очень благодарна ему. И сам роддом там крутой все новенькое, кровати с пультом управления в палате по 2 в бесплатной, там отличные условия в общем

Нравится Ответить
mana_angela
Мама Ангела·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Послушаю, тоже нужен хороший врач

Нравится Ответить