Анна
annakonchak
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день нам неделька и назначили хофитол от желтушки? Как у, вас было помогло вам?

Комментарии

a.rakovich1983
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кормила грудью и давала хофитол. Помогло.

Нравится Ответить
yaninka_
Янина·Мама сына-младенца

Хофитол не помог, прописали урсосан-пили его месяц,все нормально стало

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

Не помог. А вы уверены что надо? Какой уровень билирубин? Вы на гв?

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама двоих (младенец)

Билирубин нам немеряли пришли домой посмотрели сказали желтенький надо пить... Мы на гв

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

@annakonchak, мы сдавали анализ. Что бы понимать Какой вообще уровень. У нас был не большой показатель. А наша врач нам все твердил что надо сбивать. Не сбивался он. Пошли к заведующей отделения, она сказала что такие показатели норма и все пройдёт само. У нас были чуть чуть желтоватые уголки глаз.

Нравится Ответить
yulechka31
Юлия·Мама двоих (младенец)

@annakonchak у нас было также. Нам помог. К месяцу уже беленькие были) до этого кода была желткого оттенка и белки глаз жёлтые.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

Нам тоже назначали, не давала, прошло все само

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

Мы тоже пьем хафитол.Дома не помогал,билирубин рос.Но в больнице убрала гв ,капали капельницы и светили,тогда начал снижаться билирубин.Снйчас пьем дома,вроде падает,но это еще потому,что перешла на смесь.Сказали конфликт групп и резусов.На данном этапе могу сказать что хафитол помогает.

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

@ulkina27 После переписки с вами появилась надежда ,если завтра будут хорошие анализы,может попробовать опять ввести гв..

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

@ulkina27, найдите хорошего врача и все будет хорошо, пока ещё не поздно гв вернуть. Если ребёнок будет от груди отказываться обращайтесь к консультанту по гв

Нравится Ответить
ulkina27
Юлия ·Мама троих детей

@ira_ra спасибо

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (младенец)

И нам не помог! Помог урсосан , допаивание водичкой и смесь пару кормлений в день

Нравится Ответить
kizimenkomasha
Мария К·Мама дочки (2 года)

Хофитол я сама принимала, были на гв

Нравится Ответить
kizimenkomasha
Мария К·Мама дочки (2 года)

Урсосан помог

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Не помог. Помог урсосан и Ив на пару дней

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (2 года)

Моему ребенку не помог. В месяц ложились в больницу,капали+ Урсосан. Так что все индивидуально

Нравится Ответить
del_1566547019_hgfcv

Ни первому, ни второму сыну не помог. Помог урсосан с глюкозой только

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lenaart83

Да всем почти его назначают, и первому и втрому помогло

Нравится Ответить
annakonchak
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить