Ольга
zolga_108
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки,прикорм кашками....каких фирм брать?Не еле ещё ничего. Не аллергик. Но когда я пила молоко,то 💩 были зелёные.

Комментарии

iphone11062014
Скрынникова Екатерина·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

У Флер Альпин хорошие составы каш безмолочных

Нравится Ответить
nastyacozy
Анастасия·Мама сына-младенца

Флер альпин безмоллчные

Нравится Ответить
ansy07
Ansy·Мама дочки-младенца

Мне нравятся безмолочные нутрилон, ничего лишнего в составе

Нравится Ответить
julia52
Юлия·Мама двоих (младенец)

Начинать с безмолочных. Очень понравились каши нутрилон, состав отличный. Флёр Альпин 👍 но они подороже.

Нравится Ответить
luckykate3004
Екатерина·Мама дочки-младенца

Безмолочные хипп и хайнц

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

Смотря какая цена интересует. Оч хорошие семпер. Но их порой сложно найти и цена.

Флер альпин проще найти. Но для меня все равно дороговато.

Из более бюджетных рассматривала фрутоняню, нестле и хайнц. Для начала, только в нестле нет сахара. А в начале прикорма сахар нежелателен. Потом сам вкус. Естественно безмолочные любые беее. А вот молочные... Я пробовала хайнц. Привкус какой-то химии. Беее. У фрутоняни лучше нестле с радостью всегда доедала за мелким. И относительно замешивания. Нестле проще размешивается, чем хайнц и фрутоняня.

Ну и конечно не забываем, что дети могут выбрать сами. Отказаться от какой-то фирмы, выбрав другую. Тут уж придётся уступить.

Нравится Ответить
zolga_108
Ольга ·Мама сына-младенца

Оч информативно!спасибо!!!!

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Флёр альпин или семпер

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы кушали хайнз.

Нравится Ответить