Светлана
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Добрый день, девочки! Скажите пожалуйста, кто отказывался от сдачи глюкозо-толерантного теста? Не хочется себя мучить этой процедурой, тем более натощак я вообще сладкое не употребляю, а тут такая доза.

Комментарии

v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

я отказалась все норм

Нравится Ответить
oksanapolinka
Oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

А у нас не глюкозу пить надо было, а сладкий час с шоколадкой я пила))

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Так бы я не против) была бы

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Написала отказ и никаких проблем.Такую дозу глюкозы пить я не планировала,зачем для организма такой стресс вообще

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Вот и я такого мнения

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я отказывалась, все медицинские процедуры, только по вашему желанию) пишите отказ и все, никаких проблем

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Наверно откажусь, лучше натощак глюкозу буду чаще сдавать, а этот тест от такой нагрузки точно чего нибудь покажет, потом затаскают по врачам.

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (1 год)

Мне не делали

Нравится Ответить
svtura

Добавьте в разведённую водичку лимонный сок ( чуть-чуть) я тоже думала что не сдам этот анализ, но на деле потерпеть можно

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

И как результат? Все в норме?

Нравится Ответить
svtura

@svetlana.shestakova86, да)

Нравится Ответить