Asya Tsygankova
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-то пользуется гидрофильным маслом? Не для удаления макияжа, а просто для очищения кожи. Стоит брать или фигня? Если брать, то где и какое?

Комментарии

amina1
Елена·Мама дочки (2 года)

Отличное средство! У меня были Missha, Saem, сейчас какая-то японская. После него умываюсь пенкой. Протираю тоником и ватный диск чистейший. Если умываюсь только пенкой, без масла остается макияж на спонже.

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (2 года)

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
oksana.farenik
Оксана ·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится, поры не забивает, у меня на зиму гидрофильное масло с кислотами- классная тема, я этим маслом желаю массаж лица, потом обязательно ещё очищение кожи. Заказывала в Marie fresh cosmetics , хороший состав

Нравится Ответить
oksana.farenik
Оксана ·Мама сына (1 год)

@olga_enko, 1,5 месяца, комби кожа

Нравится Ответить
olga_enko
Ольга·Мама дочки (2 года)

@oksana.farenik 👍

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (2 года)

Спасибо! У меня раньше жирная была кожа, но сейчас скорее комби

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

нет смысла, оно не для этих целей создано))

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (2 года)

А для каких? А то все гребут, может и мне надо...

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (2 года)

@asya_t, насколько я знаю, то оно именно для снятия макияжа, особенно хорошо убирает тоналку и стойкую косметику. После него рекомендуют еще умываться пенкой/гелем и т.д

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

@asya_t, макияж смывать, дальше второй этап очищения обязательно

Нравится Ответить
olga_enko
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь маслом для умывания (не гидрофильным) Li'zar, но в паре с их Убтаном. Пока довольна 😄

У меня комбинированная кожа, масло+убтан хорошо увлажняет и питает, но на сухие участки ещё наношу крем дополнено после.

Нравится Ответить
ns_step
Наталия·Мама сына (1 год)

Пользуюсь только для снятия макияжа)) нравится (поры не забивает)

Нравится Ответить