Лилия Омельчак
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)
post image

Вкусняшка

5

Комментарии

i-riss
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Делись,что за вкусняшка?)

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)

Ой та ничего сложного)

1. Мука (стаканчик)

2. Какао (4 ст.л.)

3. Яйца 4 шт

4. Сахар стакан

5.Сливки

6. Плитка шоколада

7. Ванилин

8. Разрыхлитель

9. Орехи

10. Кунжут

Яйца взбить вместе с сахаром, отдельно мука и какао,это всё смешать, добавить ванилин пакетик и разрыхлитель,орехи.В духовку на 200°.Отдельно в кастрюльке прокипятить сливки с шоколадкой до кипения. Ну и полить потом сверху пирог этой пропиткой и посыпать подсушенным кунжутом

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@liliaromanenko299 спасибо!😘

Нравится Ответить