надежда
mamaboss1990
надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девы, подскажите, делали процедуру для волос мне уходовую, а я даже не спросила как она называется, эффект очень понравился. Там короче, помыли голову, нанесли какое то несмываемое средство, потом высушить и запаяли утюжком хорошо. Может кто знает как эта процедура называется?

Комментарии

udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лучше перезвонить и уточнить

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Кератиновое выпрямление тоже так делается😹😹😹 но если уход, то ботекс и ещё щас что-то новое появилось, такого же плана

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Помоему ботокс это

Нравится Ответить