Евгения Зиязитдинова
mamochka_darinki
Евгения Зиязитдинова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, расскажите про вторые роды с разницей в 1,5-2 года))

Как все прошло?

Что-то так страшно🤦‍♀️🙈

1

Комментарии

aminka.a
Alina’s·Мама двоих (младенец)

Разница 1,1 )Приехала в роддом в 5 в 6:30 родила 🤪намного легче и быстрей прошло,чем первые роды)

Нравится Ответить
mamochka_darinki
Евгения Зиязитдинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ого) здорово!

Нравится Ответить
aminka.a
Alina’s·Мама двоих (младенец)

@mamochka_darinki, легких родов 💐

Нравится Ответить
mamochka_darinki
Евгения Зиязитдинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@aminka.a, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
bykofka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Очень быстро родила

Нравится Ответить
na.vl.zhukova
Наталья Жукова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вторые 12 часов, третьи 4 часа.

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 2 года)

1,7 разница. Ой это не роды, а песня была) я б не сказала, что быстро: схватки начались в 8 вечера слабенькие, родила в 1:30 ночью, но все прошло намного проще и спокойнее, родила в 2 потуги без разрывов и эпизио

Нравится Ответить
emmi97
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Без разрывов буквально за 3 часа родила

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

Разница 1.8 быстро, боли сейчас не помню вообще уже, легко короче как то, но вот не тяните если начнётся, меня тужить при оформлении начало.

Нравится Ответить
mamochka_darinki
Евгения Зиязитдинова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@linny_burlak, @nastya1521, успокоили прям🙈😄🙏🏻

Нравится Ответить
nastya1521
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Идеально, без разрывов и эпизио, за 2 часа,все как по маслу.

Ощущаешь себя уже спецом в этом деле))))

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Разница 1,5. Совершенно без боли, очень быстро. Чуть не пропустила их. Через час уже спокойно в душ пошла, хотя с первым сутки встать на ноги не могла

Нравится Ответить