Nasiba
nasiba1991
Nasiba·Мама дочки (2 года)

Девочки , дайте проверенный рецепт вафельных трубочек 🙂

1

Комментарии

evazak
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

пачка маргарина, 4 яйца. 2/3 стакана муки, стакан сахара. щепотка соли и соды. всегда так делаю... хрустящие👍🏻 главное дать тесту постоять пол часа, чтоб сахар растаял, а то прилипнут...у меня вафельница электро 80-х годов. и рецепт от мамы)

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Без яиц? Хрустящие получаются, да?

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (младенец)

@annushka1983, я сегодня подтормаживаю 🤦🏻‍♀️дописала. Одно яйцо. Хрустят 👌🏻. Сворачивать быстро надо ,пока горячие.

Нравится Ответить