Жаля
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

Привет девчонки....Может есть у кого номер педиатра в 19кв Абрамовой или её медсестры :( найти никак не могу.

Комментарии

peshticha
Peshticha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное! 😳💞

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Медсестра которая с ней в кабинете сидит? У нас Мария Владимировна, она в другом кабинете

Нравится Ответить
j.z.family
Жаля·Мама дочки-младенца

Ой можно пожалуйста её номер, может получится у неё взять номер нашей)

Нравится Ответить