Рузана
rouze
Рузана·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть здесь педиатры?

Очень нужна помощь,посмотрела анализы на сайте лаборатории-рф и меня сейчас истерика накроет😭 А приём только завтра у врача!

Комментарии

iatl
Диана·Мама дочки-младенца

Я взрослый врач.смотря какие анализы.может помогу.

Нравится Ответить
rouze
Рузана·Мама двоих (младенец)

Я написала вам в личку 🙏🏻

Нравится Ответить
bespolezno

Педиатра навряд ли найдете, но опыт мам поможет вам в расшифровке анализов

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки-младенца

А что там у вас не так ?

Нравится Ответить