Dina
dina002
Dina·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки счс на 35 недели я, и что то совсем ничего еще не покупала, как думаете уже пора начинать готовиться ? Что покупать? И тд🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️что то совсем забыла как к первым родам готовилась🤦🏻‍♀️

Комментарии

danara_kz1989
Danara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dina002
Dina·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·Мама двоих (младенец)

пора , у меня на стр есть список

Нравится Ответить
manon20
Мария·Мама двоих (младенец)

Уже не можно,а нужно покупать! Наслаждайтесь прекрасными моментами в покупке всяких прелестных штучек для лялечки!!!

Нравится Ответить